Мы живём в Московской области полтора месяца назад жену экстренно госпитализировали в пятнадцатую больницу

Мы живём в Московской области полтора месяца назад жену экстренно госпитализировали в пятнадцатую больницу города Москвы с диагнозом панкреатит 3 недели её держали в больнице и вылечили теперь нужна Плановая операция по удалению желчного пузыря в пятнадцатой больнице сказали надо взять направление по месту жительства по месту жительства город Балашиха микрорайон Железнодорожный Тринадцатая поликлиника ссылаясь на какой-то документ не может дать направление в Московскую больницу только по месту жительства Почему так ответьте и как это можно сделать

, Сергей, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут