В последствии чтобы он не смог её продать без моего согласия

Как купить квартиру на имя сына (чтобы это была только его собственность) за мои деньги без его физического присутствия в городе? В последствии чтобы он не смог её продать без моего согласия.

, Павел, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

В последствии чтобы он не смог её продать без моего согласия

Если сыну 18+, вы не сможете запретить ему продать квартиру, собственником которой он является. И если для вас этот момент является принципиальным, возможно пока стоит воздержаться от такой покупки.