Добрый день, я отказалась от прохождения процедуры медицинского освидетельствования, был суд, могу я обжаловать и вернуть водительские права?

, Алиса, г. Москва
Ольга Коломина
Адвокат, г. Омск

Добрый день, право обжалования у Вас есть всегда. Однако помните, что отказ от медицинского освидетельствование это признание Вами нахождения в состоянии опьянения.