Есть средство самообороны, в подъезде если нападут и покусают меня или члена моей семьи могу ли я применить пистолет для самообороны

Доброе , соседские собаки в многоквартирном доме , не раз нападали на моих собак , сегодня очень хорошо разорвали что потребовало операцию . Один раз кусали меня , на наши заявления надеть намордники реакции ноль . Собаки соседей это хаски и чау чау, водят на поводке но не всегда. При встрече в подъезде всегда пытаюсь ретироваться чтобы не создать ситуацию нападения на себя , опасаюсь .

Есть средство самообороны , в подъезде если нападут и покусают меня или члена моей семьи могу ли я применить пистолет для самообороны

, Владимир Бобров, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут