Вопрос: что делать в этом случае 2м другим наследницам?

Здравствуйте. 3и наследницы (вступили) на 1 комнатную кв. Из 100% стоимости кв. 40%-сумма которая при продаже будет разделена на троих. 20%- долги за коммуналку. 60%- долг за алименты, который ( при продаже) получает одна из наследниц-и эта наследница всячески препятствует продаже квартиры, не понятно с какой целью, долги то по коммуналке растут очень быстро. С момента вступления в наследство прошло 5 месяцев. Вопрос: что делать в этом случае 2м другим наследницам?

, Владимир, г. Братск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Они вправе продать свои две доли только. Если третья никак не идет на контакт.

Владимир
Клиент, г. Братск
Спасибо за ответ. Это понятно, что они могут продать свои доли. 60% стоимости этой квартиры составляет долг по аллиментам и находится в исполнительном производстве ФССП, получается что: кто первая из наследниц продаст свою долю с той и высчитают этот долг, и она останется без денег?