Здравствуйте, сколько действителен экзамен пдд после лишения

, Василий, г. Иркутск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Василий!

Порядок исполнения наказания в виде лишения специального права указан в статье 32.6 Кодекса РФ об административных правонарушениях, возврат прав возможен после истечения срока лишения, сдавать экзамен можно по истечении половины срока лишения, а сам срок действия результатов экзамена не установлен — можно забирать права с результатами экзамена в любое время после истечения срока лишения прав.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!