Могу ли я с регистрацией Московской области получить московский патент

, Тир, г. Москва
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте!

Иостранный гражданин не вправе осуществлять трудовую деятельность вне пределов субъекта Российской Федерации, на территории которого ему выдан патент.

Для осуществления иностранным гражданином трудовой деятельности на территории другого субъекта Российской Федерации данный иностранный гражданин обязан обратиться за получением патента в территориальный орган федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел в субъекте Российской Федерации, на территории которого данный иностранный гражданин намеревается осуществлять трудовую деятельность.

О регистрации ничего нет. НО ВЫ же обязаны проживать в месте регистрации.

Удачи.