Девочке 18 лет.Ее перевели во взрослый дом -интернат.Девочка сДЦП, неговорящая, умственно отсталая.Ее забрали

девочке 18 лет.Ее перевели во взрослый дом -интернат.Девочка сДЦП,неговорящая ,умственно отсталая.Ее забрали из 8 класса.Атеперь хотят обязать учителей учить ее совместно с классо по Сферуму.Она уже не числится в детском доме интернате и в школе соответственно.Правомерно ли это.

, Нина, п. Тульский
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут