Как быть если в налоговой указали зарплату которую я не получал?

Добрый день. Как быть если в налоговой указали зарплату которую я не получал?

, Иван, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Иван!

Слишком мало информации.

в налоговой указали зарплату которую я не получал

 где именно указали, для каких целей, как это нарушает Ваши права или затрагивает Ваши законные интересы?

Возможно, что неверные сведения о доходах в ФНС передал тот, кто выплачивал Вам доход (работодатель, заказчик, покупатель и т.д.). Возможно, в сведениях ФНС не только зарплата, но и другие доходы учтены, которые там должны быть учтены для целей, для которых ФНС представила информацию.

Чтобы детально разобраться, есть ли возможность решить вашу проблему, Вы можете обратиться ко мне в чат в рамках платной услуги (стоимость и время согласовываются там же, после уточнения необходимых данных).