Подпись начальника отдела полиции в постановлениях отличается

Подпись начальника отдела полиции в постановлениях отличается, три документа и в них три абсолютно разные подпись. Может ли начальника отдела полиции подписывать так документы?

, С,
Александр Князьков
Юрист, Компания "Академия права", г. Пермь

Добрый день!

Какая Ваша цель?

с точки зрения уголовного права за подделку документов предусмотрена ответственность по ст. 327 УК РФ  Подделка, изготовление или оборот поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей или бланков

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/eb1160e707f86680589d651351beda77dbbde1f5/

Елена Титухина
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте!

Здесь с точки зрения уголовного закона, за подделку постановления в данном случае тут будет предусмотрена уголовная ответственность. Такого начальника могут уволить с органов полиции, на этом основании за подделку самого протокола данный начальник может понести уголовную ответственность. Вы также можете написать саму жалобу в прокуратуру, на этом основании Вы имеете право обратится в саму прокуратуру.