Хочу продать жилье, купили в браке, но в наследство не вставала.что надо делать.подскажите пожалуйста

Хочу продать жилье, купили в браке,но в наследство не вставала.что надо делать.подскажите пожалуйста

, Любовь, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Любовь!

в наследство не вставала

 что это значит?  Не обращались к нотариусу с заявлением о принятии наследства? Наследство после кого — умершего мужа (вы  этого не указали)? Кто значится собственником квартиры по данные Росреестра — Вы или умерший?

Чтобы детально разобраться, как решить вашу проблему, нужна полная информация, возможно, придется обращаться в суд.

Если готовы разбираться и довести дело до конца,  Вы можете обратиться ко мне в чат в рамках платной услуги (стоимость и время согласовываются там же, после уточнения необходимых данных).