После рождения 2 ребенка ипотеку погасили мат капиталом.С мужем развелись.хотим выделить доли.Нужно идти к нотариусу?

Здравствуйте куплена квартира в браке по 1/2 доли . После рождения 2 ребенка ипотеку погасили мат капиталом .С мужем развелись.хотим выделить доли .Нужно идти к нотариусу ?

, Алина, г. Москва
Александр Емельянов
Юрист, г. Уфа

Добрый день!
У Вас с мужем в общей долевой собственности, так? Нужно будет заверить соглашение о выделении долей у нотариуса. С составлением доверенности могу помочь, пишите, расскажу все подробно.