Теперь компания хочет это авто отдать в лизинг физическому лицу, как определить для этого стоимость авто

Компания приобрела авто в лизинг, на данный момент авто уже выкуплено и является собственностью компании. Теперь компания хочет это авто отдать в лизинг физическому лицу, как определить для этого стоимость авто

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут