Знакомый сказал что может быстро продать её, в итоге дал ему продать свою машину

Здравствуйте, столкнулся с такой ситуацией. Была у меня машина, нужны были деньги срочно. Знакомый сказал что может быстро продать её, в итоге дал ему продать свою машину. Он её продал, но деньги не возращает. Что делать в такой ситуации ?

, Михаил, г. Братск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Михаил!

Обращайтесь в полицию с заявлением на знакомого  о возможном мошенничестве, если документы на авто у вас переданы покупателю. ДКП у вас остался?

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате по правилам сайта, в основном, платные.