Добрый день, не одобряют рефенансирование кредита, как быть в этой ситуации?

Добрый день, не одобряют рефенансирование кредита,как быть в этой ситуации?

, Анастасия, г. Смоленск
Евгения Назарикова
Юрист, г. Пенза

здравствуйте, Анастасия!

Если Вам отказало несколько банков, то ничего не сделаете. Рефинансирование право, а не обязанность банка.

Причиной отказа может быть плохая кредитная история. Разъяснять причины отказа заемщику не обязаны.

Если рефинансировать кредиты не удалось, можно попробовать списать их через банкротство.

Если у вас остались вопросы или необходимо составить документы — обращайтесь в мой личный чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.