Я работаю в ломбарде, в нашем городе его закрывают, я подписала бумагу где мне предлагают эту же работу в другом городе, в слачии отказа денежная компенсация, другой город далеко

Я работаю в ломбарде, в нашем городе его закрывают, я подписала бумагу где мне предлагают эту же работу в другом городе, в слачии отказа денежная компенсация, другой город далеко. Мне осталось здесь до закрытия отработать полтора месяца, недавно узнала, что я беременная, что мне днлать в этой ситуации ведь я уже подписала документ, теперь я и здесь останусь без работы и на другую работу меня уже не возьмут?

, Дарья, г. Орск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут