Вопрос как мне это сделать и на кого подавать заявление на номер телефона?

Здравствуйте. 2 дня назад я хотела перевести деньги через Систему быстрых платежей сбербанк себе в совкмбанк для погашения кредита, каждый месяц я так делаю. переводила по своему номеру телефона ошиблась на 1 цифру. деньги ушли другому человеку с ним я пыталась связаться звонки он сбрасывает на смс не отвечает. Сумма 6000 для когото это немного но не для меня, я хотела бы ее вернуть. В банки звонила сказали обращаться в суд. Вопрос как мне это сделать и на кого подавать заявление на номер телефона?

, Анастасия, г. Оренбург
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Суд оказывает содействие  если в получении данных  об ответчике вам будет отказано сотовым оператором.К исковому заявлению приложите ответ по вашему запросу или укажите что ответ вами  не получен

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Вам предоставлена базовая консультация, в рамках вашей категории вопроса.Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением платной персональной консультации,.

С уважением Алексей Александрович