Приходит очередное письмо от приставов.Документ: Постановление о взыскании исполнительского сбора по

Добрый день. 28.02.23 мне пришло постановление о том что я должен оплатить 1000р. (Либо если оплата будет в течении 5 дней то можно оплатить 200р). Я оплатил 200 р через гос услуги, о чем имеется чек. А вчера 09.03.23г. Приходит очередное письмо от приставов.Документ: Постановление о взыскании исполнительского сбора по исполнительному производству имущественного характера

Сумма взыскания: 1 000 ₽

Причина: неоплаченная госпошлина в соответствии с исполнительным листом № 30MS0030#2а-62/2023#10 от 15.02.2023

Отдел ФССП: Ахтубинское районное отделение судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов по Астраханской области, код отдела 30005

Судебный пристав: Гусейнова Севинч Ахмедага Кызы, +7(8512)37-53-21. Как можно с этим разобраться?файл по оплате прикрепил.

  • Оплата
    .pdf
, Денис, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут