Списывают деньги с карты без моего согласия

, Александр, г. Москва
Григорий Ахмедов
Юрист, г. Москва

Александр, доброе утро!

В данном случае необходимо понимать следующее: если это списывают приставы либо банк по решению суда, то ваше согласие не нужно. Если банк списывает по своей инициативе в качестве взыскания своего просроченного долга, то скорее всего в вашем кредитом договоре имеется уже согласие на безакцептное списание денег в счет погашения просрочки.

Если у Вас возникнут дополнительные или иные вопросы, а также возникнет необходимость в составлении документов, пишите мне в чат по ссылке pravoved.ru/lawyer/2556073/.

С уважением, юрист Ахмедов Григорий.