При приватизации участка, территория будет делиться согласно долям или 50/50?

Добрый день! Двухквартирный дом, стоит на арендованной земле. Дом оформлен на 2 семьи с долями 40% и 60%. При приватизации участка, территория будет делиться согласно долям или 50/50?

, Вячеслав, г. Калининград
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург
При приватизации участка, территория будет делиться

 пропорционально долям в праве собственности на дом, то есть тоже

40% и 60%