Боюсь детей вывезет за границу

Жена итальянка. Вчера прилетела мать у жены с Италии. Сегодня просыпаюсь никого дома нет. Везде в черном списке. Детей забрала. Что делать? В полицию заявление написал. Боюсь детей вывезет за границу. Куда еще обратиться

, Анна, г. Якутск
Александр Арбузов
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте, Анна!

Оформьте запрет на пересечение границы детьми без письменного разрешения. Вроде бы можно через госуслуги это сделать.

Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.

Удачи Вам!