Действуйщий военнослужащий отправленый в камандировку на СВО бесрочно согласно указу призедента рф номер 35

Действуйщий военнослужащий отправленый в камандировку на СВО бесрочно согласно указу призедента рф номер 35 может находиться в камандеровке не более 6 месяцев а при согласии 1г тогда почему удержиают там если 6 месяцев прошло а на согласие остаться некто не писал

, Динис, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут