Как можно использовать данные документы в выставочной работе и в печатных изданиях не нарушая закон?

Добрый день!

У нас есть вопрос по использованию фотографий, хранящихся в фондах музея. Есть фотографии 60-90х годов, но автор их не известен. Как можно использовать данные документы в выставочной работе и в печатных изданиях не нарушая закон?

С уважением Александр.

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут