Здравствуйте мне 18 Лет Могу Ли я съехать от Родителей даже если нет денег?

Здравствуйте мне 18 Лет Могу Ли я съехать от Родителей даже если нет денег? Ну например я переезжаю в квартиру и меня просят заплатить а у меня нет денег а можно сначала переехать потом найти работу а потом Заплатить? И Да я Учусь в Колледже

, Мурат Жданов, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут