Подавала заявление на сохранение прожиточного минимума судебным приставам через госуслуги.забыла в список

Подавала заявление на сохранение прожиточного минимума судебным приставам через госуслуги..забыла в список документов добавить справку о зп..отправила немного позже промежуточным заявлением..пришел ответ..в ходатайстве отказать..т.к. требование заявителя было исполнено ранее..что это означает?

, Наталья, г. Псков
Алексей Беляев
Юрист, г. Воронеж

Добрый вечер. Судебный пристав-исполнитель удовлетворил Ваше первоначальное ходатайство о сохранении прожиточного минимума.

Наталья
Клиент, г. Псков
Они все равно продолжают списывать половину ЗП.