Выехать обратно не получается, с рос паспортом могут и не впустить

Здравствуйте! Сегодня вручили сыну повестку в военкомат. Приехали из Молдавии. Рос гражданство, прописка в Бендерах. В Москве врем регистрация. Воен билета нет, на учете не состоит. Выехать обратно не получается, с рос паспортом могут и не впустить. Наши действия?

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут