Буду ли я получать надбавку к пенсии по выслуге лет (военная) за инвалидность которую я получил в следствии трудовой деятельности после увольнения стаж гражданский 10 лет в выслугу он не вошел

буду ли я получать надбавку к пенсии по выслуге лет (военная) за инвалидность которую я получил в следствии трудовой деятельности после увольнения стаж гражданский 10 лет в выслугу он не вошел

, Вячеслав, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут