Могу ли я ехать на работу в Донецк ДНР?

Могу ли я ехать на работу в Донецк ДНР? Если имеется непогашенная задолженность по алиментам.

, Александр, г. Москва
Алексей Беляев
Юрист, г. Воронеж

В рамках исполнительного производства, в т.ч. при алиментах, судебный пристав-исполнитель вправе ограничить право на выезд за пределы территории РФ. Таким образом, наличие данного ограничения не может препятствовать выезду на территорию ДНР.