К примеру: я купил эту долю, при переселении так же получу 1/2 в новой квартире или мне дадут компенсацию по кадастровой стоимости?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Могу ли я купить 1/2 долю в квартире в старом доме, в скором времени будет переселение по программе реновация?

К примеру: я купил эту долю, при переселении так же получу 1/2 в новой квартире или мне дадут компенсацию по кадастровой стоимости? Белгородская область

, Артем, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вам дадут денежную компенсацию, раз вы покупаете долю после того как дом признан аварийным. Ст. 32 ЖК РФ.

Артем
Клиент, г. Москва
Спасибо. Компенсация по рынойчной стоимости или кадастровой?

По рыночной стоимости.