Можно ли продать и зврегистрировать в росреестре в таком виде?

Незаконно присоединен коридорчик от общего имкщества дома. В справке написано границя квартиры изменены. Нещаконная перепланировка. Можно ли продать и зврегистрировать в росреестре в таком виде?

, Тамара, г. Санкт-Петербург
Елизавета Тюликова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Вообще Вам лучше не к юристам, а к кадастровым инженерами. Именно эти лица являются земельными юристами.

Исходя из Вашего описания: на 99.99% Росреестр Вам откажет, да, ещё и передаст сведения в управляющую компанию, а она подаст на Вас в суд из-за незаконной перепланировки, а также обратится в жилищную инспекцию и на Вас штраф наложат.

Вам нужно решать вопрос сейчас с теми, кто Вам справку выдал. Кто справку делал?
Управляющая компания?

Тамара
Клиент, г. Санкт-Петербург
Спасибо за ответ, но это была выписка из Реестра прав на недвижимость. По квартире. И ТСЖ уже в курсе. И не возражает.