А уже товарный чек с описанием товара получаю, сканируя QR код

Здравствуйте.

Я купила через Озон ортопедическую обувь для инвалида.

Для компенсации денежных средств мне необходимо сдать в ФСС товарный и кассовый чек.

Кассовый чек выдает Озон.

А уже товарный чек с описанием товара получаю, сканируя QR код.

Но после сканирования появляется надпись ошибка.

Как мне быть.Кто поможет разобраться.

Заранее спасибо.

, Валентина, г. Москва
Елизавета Тюликова
Юрист, г. Москва

Добрый день!
Это часто распространённая ошибка (техническая) при покупке товаров через маркетплейсы.
Личная рекомендация: создаёте обращение на возврат по браку и там в описании пишите проблему с чеком и ставите условия, что либо они дают нормальный чек, либо Вы идёте жаловаться в налоговую, где их оштрафуют на 50т.р. за реализацию такого чека, либо Вы возвращаете товар и идёте жаловаться уже и в налоговую, и в Роспотребнадзор.
Как правило, эти фразы работают очень эффективно.