Оплатила жкх лицевой счет ввела верно, а фамилию указала не ту которую нужно

Здравствуйте! Оплатила жкх лицевой счет ввела верно, а фамилию указала не ту которую нужно. Что делать?

, Антонина, Севастополь
Алиса Сафина
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте! Это не важно. Главное, чтобы лицевой счёт был верно указан. Все данные владельца лицевого счета у них и так есть.