Здравствуйте я условно осуждённый совершил административное правонарушение выпил банку пива в

Здравствуйте я условно осуждённый совершил административное правонарушение выпил банку пива в общественном месте пришел отмечаться мне инспектор показал что на меня пришла административка и говорят подадут в суд на продление условного срока

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут