Какие действия мне предпринять?

Здравствуйте, в отношении меня заведено уголовное дело, на уровне дознания, дело не передавалось прокурору на рассмотрение, в соц сетях была слита косвенная информация и материалы уголовного дела(фотографии с обезличиванием), но многие знакомые меня узнали, что предоставило мне моральный вред, могу ли я требовать удаление этих публикаций в СМИ и запретить дальнейшее подобные действия?

Никаких согласий на публикации я не давал, наоборот твердил (устно) что хочу что бы это осталось в тайне. Какие действия мне предпринять?

, Роман, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут