Если выиграл 2500000 оплатила налог 13%

Если выиграл 2500000 оплатила налог 13%. вычеты положены мне ?

, Астина, г. Москва
Денис Богданов
Юрист, г. Москва

Пунктом 28 статьи 217 НК РФ предусмотрено освобождение от НДФЛ доходов, не превышающих 4 000 рублей, полученных год в виде стоимости любых выигрышей и призов, получаемых в проводимых конкурсах, играх и других мероприятиях в целях рекламы товаров (работ, услуг).