Я получила кредитный договор от дуранд банк, чтобы получить кредит я должна переоплатить, могу ли я доверять?

, Клиент, г. Химки
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Клиент!

Это мошенники, не надо им доверять. В РФ такого банка нет,  а иностранный банк гражданину РФ без личного обращения кредит не выдаст, тем более, сейчас, когда действуют санкции.

Вы можете в любой поисковик скопировать часть текста «договора», который вам, наверное, прислали, и увидите, что аналогичные тексты встречаются в переписке граждан с мошенниками.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).