Но судебный пристав до сих пор возбуждает исполнительные производства на меня и на первого собственника, причем добраться до нее никак, на рабочем месте её никогда нет, на телефоны не отвечает

Я являюсь вторым собственником квартиры, которая была продана год назад, все долги за нее заплатили тогда же. Но судебный пристав до сих пор возбуждает исполнительные производства на меня и на первого собственника, причем добраться до нее никак, на рабочем месте её никогда нет, на телефоны не отвечает

, Дарья, г. Москва
Светлана Кудрова
Юрист, г. Саранск

Здравствуйте!
Если же оплату произвели и есть все подтверждающие чеки в этом случае необходимо обратиться с жалобой в УФССП главному начальнику судебных приставов, с описание всей ситуации и требованием прекратить ИП в отношении Вас.

Дарья
Клиент, г. Москва
Здравствуйте, благодарю за ответ! Подскажите, обращаться в УФССП нужно обязательно в городе, где возбуждено ИП или можно в другом?

Обращаться нужно письменно, путем направления жалобы почтой России. Отправлять нужно в том УФССП, где находится сам пристав и ИЛ.