Мне идет 26 год, чтоб на очереди с 2014 года на получение квартиры

Мне идет 26 год, чтоб на очереди с 2014 года на получение квартиры. Максимум что у меня получается узнать это свою очередь

, Александр, г. Москва
Александр Гулько
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Муниципальное жильё предоставляется в порядке очерёдности. Списки очерёдности находятся на официальном сайте Департамента имущественных отношений Администрации Вашего города. Для того, чтобы получить сведения о порядке и очерёдности  получения квартиры Вам необходимо письменно обратиться в это же государственное учреждение. Срок предоставления ответа составляет 30 дней (Федеральный закон «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 года N 59-ФЗ).

С уважением,

Юрист

Гулько Александр Владимирович