У меня такой вопрос здравствуйте если я не в браке но дети и отцовство принял отец их и я буду брать ипотеку на

У меня такой вопрос здравствуйте если я не в браке но дети и отцовство принял отец их и я буду брать ипотеку на мат капитал отца детей будут оповещать об этом и он будет или нет иметь какие то долю в квартире ?

, Хадиджа, г. Москва
Александр Жданов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Если вы возьмете квартиру в ипотеку, то биологический отец детей НЕ будет иметь долю в этой квартире.