Здравствуйте к кому обратиться в Сбербанке чтоб написать заявление на сохранение прожиточного минимума есть постановление от пристава

, Евгений, г. Ижевск
Маргарита Красикова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте.

Вам необходимо обратится с заявлением кк судебным приставам. Решение будет принято в течение 30ти дней.

Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Евгений!

Если возбуждено исполнительное производство судебными приставами, то заявление направляется судебным приставам.

Требуется приложить доказательства о размере дохода.

Могу составить для Вас такое заявление. Опыт. Обращайтесь в личные сообщения Правовая помощь осуществляется на платной основе.