сначала они ссылались на то что иныормации по нашему адресу нет.предаставила документы что вода была

Здравствуйте,примерно три года назад из за неисправности водопроводной трубы в частном доме..было отключение воды ..сейчас заехали в этот дом..хотим восстановить подачу воды но водоканал настаивает на установку умного счетчика в колодце..вправе ли они требовать это?..сначала они ссылались на то что иныормации по нашему адресу нет..предаставила документы что вода была подведена и неполадки с трубой мы устранили..но на заявление подключить и опломбировать новый счетчик в доме они отказывают..ссылаясь на то что бы мы установили в колодец счетчик..подскажите пожалуйста как действовать в таком случае

, Надежда, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут