Добрый день, положены выплаты по постановлению 2568, медицинскому статистику

Добрый день,положены выплаты по постановлению 2568,медицинскому статистику

, мария, г. Москва
Алиса Сухова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Здравствуйте! В зависимости от того, где и с кем Вы работаете.

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 31.12.2022 N 2568

 специалисты со средним медицинским образованием центральных районных, районных и участковых больниц;

е) специалисты со средним медицинским образованием, работающие с врачами, указанными в подпункте «б» настоящего пункта, а также оказывающие первичную медико-санитарную помощь по поводу заболеваний (состояний) или с профилактической целью, включая проведение исследований, по территориально-участковому принципу прикрепленному населению и (или) осуществляющие диспансерное наблюдение граждан по основному заболеванию (состоянию

Уточните, пожалуйста, где Вы работаете.

Если Вам нужна подробная консультация Вы можете написать мне в чат.

Хорошего дня!