Здравствуйте подал заявку на участие в программе молодой специалист на селе в августе 2021 года специалист

Здравствуйте подал заявку на участие в программе молодой специалист на селе в августе 2021 года специалист сказала временная прописка подойдет , но совсем недавно отказали хотя уже были в очереди на получение мотивирует что нужна прописка в селе но мне никто об этом не сказал на момент подачи можно было что делать?

, Есилбай, г. Тюмень
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут