Здравствуйте, дочка инвалид 2 группы вышла замуж, имеет ли право на получение алиментов от отца

, Клиент, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

СК РФ предусматривает взыскание алиментов в том числе на совершеннолетнего ребенка, являющегося инвалидом независимо от группы инвалидности.

Составление искового заявления лучше доверить юристу, имеющему практику в семейных спорах.

У меня такая практика имеется. Можете обратиться ко мне в личные сообщения Правовая помощь осуществляется на платной основе.