В след заседании будет подаваться гражданский иск о возмещении, как доказать судье что Я отдала все что взяла, а сумму меня заставили написать

Здравствуйте. Да, есть вопрос. Идёт суд по уголовному делу, 160 ч 4, сумма возмещения 7500000. В самом начале мне сказали написать эту сумму т.к. магазин в заявлении указал её, и предоставил акты подписанные моей рукой. Но не предоставили доказательств что жтот товар вообще приходил вместе с этой накладной. Я написала. Но сумма не вся моя, я отдала весь товар который был у меня это порядка 2500000, за исключением некоторых вещей, которые пошли в дело. Ну это явно не на 7млн. В след заседании будет подаваться гражданский иск о возмещении, как доказать судье что Я отдала все что взяла, а сумму меня заставили написать. Понимаю что "заставили написать" в суде уже не сыграет роли

, Анна Яршикова, г. Самара
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анна!

В судебном заседании Вы вправе представлять суду любые доказательства, которые могут достоверно подтвердить обстоятельства, на которые Вы ссылаетесь. Включая свидетельские показания.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».