Здравствуйте, ситуация такая: есть квартира, в ней прописаны 4 человека, один из них несовершеннолетний, в

Здравствуйте, ситуация такая:есть квартира,в ней прописаны 4 человека,один из них несовершеннолетний ,в квартире 23года никто не живёт,в квартире нет проводки,кранов,квартира в принципе не подлежит для проживания,так же отсутствуют стекла в окнах,просто забиты досками

Как я могу доказать то ,что ресурсами там никто не пользуется,потому что это просто на просто невозможно?у меня есть фото,видео,так же соседи могут подтвердить что там никто не живёт уже 23 года ,а я там вообще никогда не жила,только прописана

, Алина, г. Челябинск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Алина!

Если правильно Вас понимаю, то у Вас, возможно, имеется проблема, связанная с подачей в Вашем отношении гражданского иска или административного иска.

Буквально на днях мне удалось помочь одной из доверительниц прекратить административное судебное делопроизводство и уменьшить предъявляемую к доверительнице сумму к взысканию по аналогичной ситуации.

За платной правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения