Хочу значит за что судебное производство 3063/23/68002-ИП

, Кирилл, г. Тамбов
Алина Гончарова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Кирилл!

Это не судебное производство, а исполнительное. Согласно сведениям из базы ФССП, это штраф. Мировым судьей судебного участка №2 Кирсановского района был вынесен Акт по делу об административном правонарушении от 26.10.2022 № 5-321/2022. Однако имя должника в базе ФССП и имя лица, в отношении которого вынесен штраф, не совпадают.

Вам нужно уточнить этот вопрос непосредственно у мирового судьи и в ОСП.

Если Вам понадобится расширенная консультация по этому или другим вопросам, можете обратиться ко мне в чат.