Будет какая-то ответственность?

Здравствуйте.

Была куплена детская порнография, не для цени распространения и тд просто интерес был что это из себя представляет, после получения доступа сразу же удалена.

Будет какая-то ответственность?

, Олег, г. Москва
Авалян Рафик
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, в вашем случае уголовной ответственности не усматривается. Квалифицирующих признаков, таких как распространение материалов нет и хранения тоже, раз вы удалили.