Кредиторы извещены о начале процедуры

Я прохожу процедуру Оптимизации. Кредиторы извещены о начале процедуры. Но, вдруг звонят коллекторы

, Айдар, г. Воткинск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Айдар!

Законом не предусмотрена «Процедура оптимизации».

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.