Какие последствия у меня могут быть?

Здравствуйте, я гражданка РК, прибыла на территорию РФ 17.12.2022. Зарегистрировалась в миграции до 17.03.2022г.. 03.02.2023г. Я заключила трудовой договор, на декретное место. И пришли на продление регистрации 3.03.2023. Какие последствия у меня могут быть? До этого вы писали, что регистрироваться нужно в течении 3х дней с момента заключения договора? Г. Регистрации Санкт-Петербург.

Уточнение от клиента
Брат, который выступает принимающей стороной, уезжал в командировку в г. Мариуполь, приехал 20.02.2023г.
, Екатерина, г. Ангарск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте

У вас речь идет о продлении срока пребывания в России  в соответствии со ст.97 Договора «О ЕАЭС»- на срок действия трудового договора

Сейчас у вас есть действующий миграционный учет до 17 марта 2023 годо

Соответственно- именно до 17.03.2023 г. вам и следовало продлить миграционный учет, что вы успешно и сделали.

регистрироваться нужно в течении 3х дней с момента заключения договора?

 нет подобных сроков в законодательстве России

Вы продлили срок пребывания и миграционный учет в установленные сроки до истечения действующего миграционного учета